当前位置:三峡大学土木与建筑学院 -> 本科教育 -> 即时教务
2013届土木与建筑学院毕业设计答辩分组安排
[ 录入者:历史数据 | 时间:2013-05-17 11:20:19 | 作者: | 来源: | 浏览:2483次 ]

答辩时间 专业 分组序号 答辩组长 答辩教师名单 学生名单 答辩地点
6月2日
(推优答辩)
土木工程 一组 徐 港 外聘专家及全体指导教师 李国臣 王念国 丁 芬 钟灵俊 曹自潭 刘 威 刘 非 赵 鹏 黎 明 徐 芬 徐丽丽 6月2日(1-8节)8:30开始J-3511(多媒体)
二组 杨 俊 外聘专家及全体指导教师 陈远强 陈招军 李佳奇 殷 杰 张小龙 袁 萌 李 爽 张 宇 黄晓龙 向 攀 熊昌超 6月2日(1-8节))8:30开始J-3514(多媒体)
 建筑学  一组 薛 菊 外聘专家及全体指导教师 蔡兴杰 王润智 蒋蓁蓁 6月2日上午8:00开始 Y-3406
城市规划 一组 马 林 外聘专家及全体指导教师 杨 舟 席 雷 吴圆媛 涂燕青
6月7日~9日
(正式答辩)
土木工程 一组 徐 港 邓华锋 李仁平 张京穗 吴小勇 杨建 学生随指导教师分组,答辩顺序由各答辩小组安排 6月7日(1-8节)J-3601(多媒体) (9-11节)J-3415(多媒体)
6月8日(1-11节)J-3415(多媒体)
6月9日(1-8节)J-3415(多媒体) 
二组 李 昆 高德军 彭刚 周万清 江巍 学生随指导教师分组,答辩顺序由各答辩小组安排 6月7日(1-8节)J-3611(多媒体) (9-11节)J-3416(多媒体)
6月8日(1-11节)J-3416(多媒体)
6月9日(1-8节)J-416(多媒体)
三组 杨 俊 郭永成 齐东春 谈云志 汪峰 夏振尧 学生随指导教师分组,答辩顺序由各答辩小组安排 6月7日(1-8节)J-3612(多媒体)   (9-11节)J-3410(多媒体)
6月8日(1-8节)J-3511(多媒体) (9-11节)J-3410(多媒体)
6月9日(1-8节)J-3511多媒体)
四组 雷进生 樊永华 刘杰 刘敬辉 张振华 学生随指导教师分组,答辩顺序由各答辩小组安排 6月7日(1-11节)J-3407(多媒体)
6月8日(1-8节)J-3514(多媒体) (9-11节)J-3407(多媒体)
6月9日(1-8节)J-3514(多媒体)
建筑学       一组        薛 菊 夏元春 张翰杰 许华华 徐波 建筑学二组指导教师及李桂媛老师指导的全体学生 6月7日、8日全天Y-3514
二组        李运江 乔凌 王春娥 费双 雷体洪 建筑学一组指导教师指导的全体学生 6月7日、8日全天Y-3306
城市规划 一组 马 林 刘刚 谈凯 陈林 沈未名 杨渝南 城市规划二组指导教师指导的全体学生 6月7日、8日全天Y-3111
二组 李桂媛 胡弦 贺瑜 刘鸿琳 原华君 武思标 城市规划一组指导教师指导的全体学生 6月7日、8日全天Y-3406
6月8日~9日
(科技学院答辩)
土木工程 一组 曹 玲 王志俭 赵二平 冯强 陈勇 学生随指导教师分组,答辩顺序由各答辩小组安排 6月8日(1-8节)J-3505(多媒体)
6月9日(1-8节)J-3505(多媒体)
二组 周明涛 王乐华 丁瑜 罗洪光 王先军 6月8日(1-8节)J-3508(多媒体)
6月9日(1-8节)J-3508(多媒体)
                                                                                                                                       土木与建筑学院教学办
                                                                                                                                            2013年5月17日

】【打印】 【关闭】 【返回顶部
[上一篇] 2013届土木与建筑学院毕业设计二.. [下一篇]2013届毕业设计(论文)中、后期..



  关于我们 | 联系我们 | 网站地图 | 推荐分辨率:1024 X 768 及以上
版权所有:Copyright 2014 三峡大学土木与建筑学院 | 学院地址:宜昌市大学路8号 | 邮编:443002
联系电话:0717-6392634(院办) 0717-6392559(教学办) 0717-6392350(学工办) 传真:0717-6392634